Team

BettinaTimmler neun

 

Regionalleitung, Pressearbeit,

Veranstaltungsorganisation

Bettina Timmler

Dipl.Kaufmann und akad. PR-Beraterin

comm.pass Kommunikation und PR

Rondorfer Straße 20

50968 Köln

Tel.: 0221/36792470

bettina.timmler@immofrauen.de

 

 

Stellv. Regionalleitung / Finanzen

Susanne Janßen

Leiterin Abt. Immobilienkunden

Stadtsparkasse Düsseldorf

Berliner Allee 33

40212 Düsseldorf
Tel.: 0211/878-5856

susanne.janssen@immofrauen.de

 

 

Organisation

Corina Windischmann

Leiterin Region West

DB Immobilien

Deutsche Bahn AG

Erne-Scheffler-Straße 5

51103 Köln

Tel. 0221/141-5200

corina.windischmann@immofrauen.de

 

Veranstaltungsorganisation

Stefanie Zimmermanns

Prokuristin

Hotel Affairs Consulting GmbH

Oststraße 41-43

40211 Düsseldorf

Tel.: 0211/522897-80

stefanie.zimmermanns@immofrauen.de

 

Veranstaltungsorganisation

Ruth M. Huber

Senior Beraterin Büroimmobilien

Greif & Contzen Immobilien GmbH

Pferdmengesstraße 42

50968 Köln

Tel. 0171/3306633

ruth.huber@immofrauen.de

 

Veranstaltungsorganisation

Isabella Mackenroth

Dipl. Betriebswirtin

Geschäftsführerin

Mackenroth Immobilien

Pfälzer Straße 1f

50677 Köln

Tel.: 0162 6757606
isabella.mackenroth@immofrauen.de

 

Veranstaltungsorganisation

Melanie Peters

GERCHGROUP AG

Emmericher Straße 26

40474 Düsseldorf

Tel.: 0211/30181537

melanie.peters@immofrauen.de

 

Veranstaltungsorganisation

Maria Hassler, Architektur+Design

Maria Hassler, Architetto d’Interni / Interior Designer

Kaiser-Wilhelm-Ring 27

40545 Düsseldorf 

Tel.: 0152 21 792 793

maria.hassler@immofrauen.de