Team

BettinaTimmler neun

Regionalleitung, Pressearbeit,

Veranstaltungsorganisation

Bettina Timmler

Dipl.Kaufmann und akad. PR-Beraterin

comm.pass Kommunikation und PR

Kranhaus Süd | Im Zollhafen 24

50678 Köln

Tel.: 0221/36792470

bettina.timmler@immofrauen.de

Steinfort2

stellv. Regionalleitung, Veranstaltungsorganisation

Claudia Steinfort

Verkaufsleiterin Bauträgerimmobilien

(TÜV) Sachverständige für Immobilienbewertung

S Corpus Immobilienmakler GmbH

Schaafenstraße 7

50676 Köln

Tel.: 0221/4737-775

claudia.steinfort@immofrauen.de

Foto_SusanneJanßen

Finanzen

Susanne Janßen

Leiterin Abt. Immobilienkunden

Stadtsparkasse Düsseldorf

Berliner Allee 33

40212 Düsseldorf
Tel.: 0211/878-5856

susanne.janssen@immofrauen.de

Organisation

Corina Windischmann

Leiterin Region West

DB Immobilien

Deutsche Bahn AG

Erne-Scheffler-Straße 5

51103 Köln

Tel. 0221/141-5200

corina.windischmann@immofrauen.de

druck2

Homepage

Ute Schwartz

Leiterin Immobilienverwaltung

STRABAG BRVZ GmbH & Co. KG

Siegburger Straße 241

50679 Köln

Tel.: 0221/824-2038

ute.schwartz@immofrauen.de
Foto_AnnettJuras_II

Veranstaltungsorganisation

Annett Juras

Dipl.-Wirtsch.-Ing.

Manager

Corpus Sireo Real Estate GmbH

Aachener Straße 186

50931 Köln

Tel.: 0221/2025862

annett.juras@immofrauen.de
Foto_LeaSkuballa

Veranstaltungsorganisation

Lea Skuballa

Accountmanagerin

Homeday GmbH

Moltkestraße 123

50674 Köln

Tel.: 0176/61381819

lea.skuballa@immofrauen.de

Foto_StefanieZimmermanns

Veranstaltungsorganisation

Stefanie Zimmermanns

Prokuristin

Hotel Affairs Consulting GmbH

Oststraße 41-43

40211 Düsseldorf

Tel.: 0211/522897-80

stefanie.zimmermanns@immofrauen.de